Nächstes Spiel 1.Herren

 20180923 Spiel 1.Herren

Grafik anklicken - Direktlink Fussball.de

Tabelle 1.Herren

... lade FuPa Widget ...
Steglitzer FC Stern 1900 auf FuPa

Die Paarungen im Überblick

Sonnabend, 11.10. – Beginn 14 Uhr
Berliner AK 07 – Lichtenberg 47 (13.30 Uhr)
Fortuna Biesdorf – Stern 1900
SV Tasmania – VfB/E. zu Pankow/Hellersdorf/Marathon 02
Adlershofer BC – GW Baumschulenweg
SV Blau-Gelb – SC Charlottenburg
SV Buchholz – DJK SW Neukölln
Sonntag, 12.10. – Beginn 14 Uhr
Concordia Wittenau – TSV Rudow (12 Uhr)
Köpenicker SC – Friedenauer TSC (12 Uhr)
1. FC Schöneberg – VfB Concordia Britz (12.15 Uhr)
TSV Helgoland – FC Spandau 06 (12.30 Uhr)
1. FC Galatasaray – SV Empor (13.30 Uhr)
Cimbria Trabzonspor – BFC Dynamo (13.30 Uhr)
CFC Hertha 06 – FC Nordost (13.30 Uhr)
1. FC Lübars – FC Viktoria 89 (13.30 Uhr)
SC Gatow – BFC Meteor 06
Hohen Neuendorf – Hilalspor
Grünauer BC – SFC Friedrichshain
Berliner VB 49 – BSV Oranke
SC Union 06 – Lichtenrader BC
BSV Hürtürkel – BFC Alemannia 90
Friedrichshagener SV – VfB Hermsdorf
Conc. Wilhelmsruh – BFC Preussen
Eintracht Mahlsdorf – Tennis Borussia
Stern Kaulsdorf – FC Treptow
NSF Gropiusstadt – Nordberliner SC (14.15 Uhr)
BSC Rehberge – FK Srbja (14.15 Uhr)
SF Johannisthal – VSG Altglienicke (14.30 Uhr)
1. Traber FC – BW Spandau (14.30 Uhr)
Eintracht Südring – FC Hertha 03 (14.45 Uhr)
1. FC Wilmersdorf – Türkiyemspor (15 Uhr)
Wacker 21 – Sparta Lichtenberg (15.35 Uhr)
SC Borsigwalde – Stern Britz/Union Südost

2. Herren

2. Hauptrunde (11./12. Oktober)
BSV Oranke – Eintracht Südring
Chemie Adlershof – FC Hellas
Mahlsdorf/Waldesruh – SV Empor
Con. Wilhelmsruh – SC Charlottenburg
Stern 1900 – BFC Preussen
TSV Lichtenberg – SC Minerva 93
CFC Hertha 06 – Köpenicker SC
1. Traber FC – Marathon 02
BFC Dynamo – VfB Concordia Britz
SV Treptow 46 – Sparta Lichtenberg
Berliner Amateure – FSV Hansa 07
Fortuna Pankow – SV Karow
Hertha BSCAm. II – CSV Olympia
SC Borsigwalde – SFC Friedrichshain
TSV Helgoland – BSC Rehberge
NFC Rot-Weiß – VfB Hermsdorf
DJK SW Neukölln – Borussia 1920
1. FC Lübars – FC Brandenburg 03
VfB/E. zu Pankow – Charlottenburg-Wilmersdorf
Tennis Borussia – BSV Heinersdorf
FC Nordost – SC Union 06
Weißenseer FC – SV Nord Wedding
FC Internationale – SSC Teutonia
SF Johannisthal – Al-Dersimspor
VSG Altglienicke – Lichtenberg 47
Hohen Neuendorf – Concordia Wittenau
Türkiyemspor – Berliner AK 07
TSV Rudow – SV Buchholz
Berliner SC – SG Blankenburg
Berolina Mitte – VfB Friedrichshain
Eintracht Mahlsdorf – FC Viktoria 89
TuS Makkabi – Grünauer BC