22. Berliner Hallenmasters der Frauen

Sonntag, 10. Februar 2019 – Sporthalle Schöneberg 11:00

                          Gruppe A                    FC Viktoria 1889

                                                               SC Staaken        

                                                               Borussia Pankow

                                                               Adlershofer BC

                            Gruppe B                  1.FC Union I

                                                               BSC Marzahn

                                                               SFC Stern 1900 II

                                                               Türkiyemspor

                            Gruppe C                  Blau Weiß Hohen Neuendorf

                                                               SFC Stern 1900 I

                                                               1.FC Schöneberg

                                                               Wittenauer SC

           

 

Zeit

Spiel

Team (linke Seite)

Team (rechte Seite)

Erg.

11:00

423

SC Staaken

Borussia Pankow

:

11:12

424

FC Viktoria 1889

Adlershofer BC

:

11:24

425

BSC Marzahn

SFC Stern 1900 II

:

11:36

426

1.FC Union

Türkiyemspor

:

11:48

427

SFC Stern 1900 I

1.FC Schöneberg

:

12:00

428

Hohen Neuendorf

Wittenauer SC

:

12:12

429

FC Viktoria 1889

SC Staaken

:

12:24

430

Borussia Pankow

Adlershofer BC

:

12:36

431

1.FC Union

BSC Marzahn

:

12:48

432

SFC Stern 1900 II

Türkiyemspor

:

13:00

433

Hohen Neuendorf

SFC Stern 1900 I

:

13:12

434

1.FC Schöneberg

Wittenauer SC

:

13:24

435

Adlershofer BC

SC Staaken

:

13:36

436

Borussia Pankow

FC Viktoria 1889

:

13:48

437

Türkiyemspor

BSC Marzahn

:

14:00

438

SFC Stern 1900 II

1.FC Union

:

14:12

439

Wittenauer SC

SFC Stern 1900 I

:

14:24

440

1.FC Schöneberg

Hohen Neuendorf

:

Gruppe A

Mannschaft

1.Spiel

Pkt

2.Spiel

Pkt

3.Spiel

Pkt

Tore

Pkt

Platz

SC Staaken

:

:

:

:

Borussia Pankow

:

:

:

:

FC Viktoria 1889

:

:

:

:

Adlershofer BC

:

:

:

:

Gruppe B

Mannschaft

1.Spiel

Pkt

2.Spiel

Pkt

3.Spiel

Pkt

Tore

Pkt

Platz

BSC Marzahn

:

:

:

:

SFC Stern 1900 II

:

:

:

:

1.FC Union

:

:

:

:

Türkiyemspor

:

:

:

:

Gruppe C

Mannschaft

1.Spiel

Pkt

2.Spiel

Pkt

3.Spiel

Pkt

Tore

Pkt

Platz

SFC Stern 1900 I

:

:

:

:

1.FC Schöneberg

:

:

:

:

Hohen Neuendorf

:

:

:

:

Wittenauer SC

:

:

:

:

Viertelfinale

 

14:40         441            ________________  - __________________             :

                                   1.Gruppe A                        Bester Dritter

14:52         442            ________________  - __________________             :

                                   1.Gruppe B                        2.Gruppe C

15:04         443            ________________  -   _________________               :

                                   1.Gruppe C                        Zweitbester Dritter

15:16         444            ________________  -   _________________               :

                                   2.Gruppe A                        2.Gruppe B

 

Halbfinale

 

15:30         445            ________________  -   _________________               :

                                  Sieger Spiel 441              Sieger Spiel 443

15:42         446            ________________ -   ________________                :

                                  Sieger Spiel 442              Sieger Spiel 444

 

 

                                                    Spiel um Platz 3

 

                16:00         447            __________________  -   _________________                 :

                                                    Verlierer Spiel 445           Verlierer Spiel 446

                                                            

                                                   Endspiel

 

                16:12         448             _________________________    -   ________________________                 :

                                                    Sieger Spiel 446                                    Sieger Spiel 445

                                                              

                 Beste Torschützin         _____________________________

                 Beste Torhüterin           _____________________________

                 Beste Spielerin             _____________________________

                                                                                             

 

Dienstleister

ClubCollect Logo

Restaurant

Sternstunde